seaside crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seaside crossover » Акции » розыск персонажей // заявки на неканонов


розыск персонажей // заявки на неканонов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://funkyimg.com/i/2jtLe.png

Каждому хочется иметь личное развитие и без неканонов тут иногда вовсе не обойтись. Если вдруг у вас случится внебрачный ребенок, найдется сестра или же по сюжету вам внезапно понадобится давно пропавший родитель, друг, сват, то наш форум предоставляет вам такую возможность! На нашем кроссовере разрешены неканоны, но приниматься они будут только по вашим заявкам и с вашего личного согласия и одобрения на анкету. Заказчик будет сам нести ответственность за свою заявку. Старайтесь как можно четче устанавливать условия заявки, описывать персонажа и оставлять, конечно, право на развитие!

Персонажи, проходящие по данной акции,
описывают биографию и характер в анкете в полном размере!

Код:
[align=center][font=Open Sans Condensed][size=24][b]имя персонажа (рус)[/b] // имя персонажа (латиница)[/size]
[size=12]ФАНДОМ (ЛАТИНИЦА)[/size][/font]
[img]картинка[/img]
[size=10][font=Open Sans Condensed]внешность[/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr valign=top]
[td][align=center][font=Open Sans Condensed][size=16][b]раса:[/b][/size][/font] Ваш ответ[/align][/td]
[td][align=center][font=Open Sans Condensed][size=16][b]возраст:[/b][/size][/font] Ваш ответ.[/align][/td]
[td][align=center][font=Open Sans Condensed][size=16][b]деятельность:[/b][/size][/font] Ваш ответ.[/align][/td]
[/tr][/table]


[font=Open Sans Condensed][size=20][b]// what will we do with a drunken sailor?[/b][/size]
         Я пропастям и бурям вечный брат.[/font]
[size=9] . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .[/size]
Общая информация о разыскиваемом персонаже

[font=Open Sans Condensed][size=20][b]// that's what the water gave us[/b][/size]
         Мы помним все переломы, но моря нас успокоят.[/font]
[size=9] . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .[/size]
Всё, что не вошло в предыдущий пункт.

0

2

Аарон // Aaron
DRAGON AGE

https://66.media.tumblr.com/e80b67e247f2b62301c05f5b89a82c75/tumblr_n2boqomDgu1qekcrso5_250.gif  https://67.media.tumblr.com/321fb0d80e56fa0deb5f82ac9045fbb5/tumblr_n2boqomDgu1qekcrso4_250.gif
asa butterfield

раса: человек, маг (имеет предрасположенность к стихийной магии, в частности к ветке Зимы).

возраст: точная дата рождения неизвестна, на глаз мальчишке около 14 лет, на деле же может быть немного больше.

деятельность: бывший ученик оствикского Круга магов, ныне - член Инквизиции в должности "подай-принеси-СОЗДАТЕЛЬ, НЕТ, НЕ ТРОГАЙ ЭТО".

// what will we do with a drunken sailor?
         Я пропастям и бурям вечный брат.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Аарон был рождён оствикской шлюхой, никогда не знал отца и очень рано оказался предоставлен сам себе. Единственной его семьёй долгое время были лишь такие же как он беспризорники, выживавшие за счёт мелкого воровства. Только чудом в то время он не попался городской страже или кому похуже.
В 9:37 века Дракона у мальчика пробудился магический дар, изрядно осложнивший его жизнь. Приходилось прятать способности не только от храмовников, которых в Оствике было полно, но и от своих же друзей - морозные узоры, нечаянно слетевшие с кончиков пальцев, могли навсегда отвратить от него единственных людей, благодаря которым ему удавалось выживать на улице. Он бегал от своего дара несколько недель, пока в один вечер не встретил Присциллу, возвращавшуюся в Круг с другой чародейкой и сопровождавшими их храмовниками. Так вышло, что Цисс отстала, и воришка попытался стянуть у неё сумку, но, не признав в ней мага, просчитался. Девушка поймала его, а когда Аарон, потеряв над собой контроль, попытался ненамеренно отбиться от неё с помощью магии, выдала его храмовникам. Те, в свою очередь, забрали его в Круг.
Несмотря на то, что Круг дал ему крышу над головой, еду, безопасность, возможность научиться контролировать свои силы и избежать риска случайно стать одержимым, Аарон потерял свободу и возможность делать то, что ему хочется. Из-за этого он презирал Присциллу и винил её во всех своих бедах, сторонился сверстников и даже предпринимал пару попыток (неудачных, разумеется) сбежать из Круга. Чувствуя свою ответственность за судьбу этого мальчика, Цисс стала пытаться сблизиться с ним и взяла его в ученики. Налаживание дружеских отношений шло тяжело, но постепенно они смогли преодолеть свои разногласия.
Когда в 9:40 века Дракона Круги отделились от Церкви по решению конклава чародеев в Пределе Андорала, когда разгорелась в полную силу война магов и храмовников, Присцилла и Аарон были вынуждены бежать в Ферелден и прятаться - это продолжалось почти год, за который они потеряли немало друзей, а к их странной компании стараниями Аарона присоединился щенок мабари. В Убежище они попали в то же время, когда в Храме Священного Праха прогремел взрыв и в Завесе образовалась Брешь. После объявления о возрождении Инквизиции Цисс решила остаться, чтобы помогать организации и своему старшему брату Ричарду. Аарон её выбор поддержал.

// that's what the water gave us
         Мы помним все переломы, но моря нас успокоят.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Аарон - не только ученик Цисс, но и ребёнок, который за эти несколько лет стал для неё почти как сын. В то же время, для самого Аарона Присцилла - "cool big sis", и ближе неё на данный момент у него никого нет. Я думаю, не нуждается в пояснении а я всё равно скажу то, что найти друзей постоянно кочуя с места на место довольно трудно, особенно для замкнутого подростка с проблемами по части доверия. Но он учится общаться со сверстниками заводить друзей, и Присцилла старается ненавязчиво помогать ему в этом.
В заявке я расписала лишь основную информацию, за подробностями (знаю, вопросы обязательно возникнут) можете обратиться ко мне в ЛС. Внешность изменить можно, но нежелательно, Эйса Баттерфилд в моей голове уже настолько прочно прикипел к образу Аарона, что привыкнуть к другому актёру будет очень тяжело.
Я не представляю личный сюжет Цисс без этого сорванца, поэтому, пожалуйста, если вы берёте роль, не бросайте её спустя неделю. А уж игрой, графикой и обнимашками и вас обеспечу. :3

Отредактировано Priscilla Trevelyan (2016-11-26 02:53:07)

+1

3

придержана до 28.12

Ангел Бейн // Angel Bane
tmi

http://www.ayewalls.com/thumb/wallpaper-small-7589.jpg
Tiffany Hwang

раса: маг

возраст:почти 200 (чуть младше уилла и тессы)

деятельность: главная проблема мага и его опора

// what will we do with a drunken sailor?
         Я пропастям и бурям вечный брат.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
что я могу сказать о тебе. рожденная в каком-то сарае ты стала просто светом для одинокой женщины. она сразу поняла кого родила, но ей было плевать. чудесная девочка с неимоверными глазами. вместо зрачков у тебя играет пламя. огонь... твоя стихия. твоя мама прятала тебя и старалась воспитать тебя как можно более предрасположенной к обоим мирам. ты знала кто ты и знала, что надо это скрывать. когда тебе исполнилось шесть у твоей мамы появился мужчина. он забрал вас к себе в лондон и ваша жизнь стала налаживаться, но тебя это напрягало. у вас вечно были непонятные люди в доме, мужчины, женщины и ты видела, что это изводит твою маму. ты злилась, но все же слушала маму. так продолжалось несколько лет. втайне ото всех твоя мама рассказывала тебе о мире скрытым от людских глаз и ты начинала знакомиться с этим миром и с силой, что сидела внутри тебя. такие моменты были самыми милыми и светлыми в твоей жизни. ты потом еще часто будешь вспоминать их. но однажды твой мир рухнул. была ночь. твоя мама как всегда обслуживала в зале твоего отчима работая фактически служанкой на его вечере. ты увидела как один из друзей отчима схватил твою маму и начал откровенно ее лапать. твой отчим лишь смеялся что-то бурно обсуждая с друзьями. твоя мама попыталась вырваться, но ее сильно толкнули, а дальше начался кошмар. ты видела как грубые мужчины начали откровенно издеваться над твоим самым близким человеком и ненависть захлестнула тебя. ты попыталась вступиться, но они лишь рассмеялись в лицо ребенку. мама просила их пощадить тебя, плакала и умоляла тебя уйти. ты была напугана, но все же послушала мать и просто сбежала из дома. на следующее утро вернувшись домой ты нашла...мертвую маму всю в крови, лежащую на полу. что делать и как вести себя в таком случае ты не знала и лишь легла рядом, обняв ее. такой тебя и нашел отчим. посмотрев к тебе в глаза он увидел лишь лютую ненависть. ненависть и злобу. страх? нет его не было. было лишь желание превратить жизнь этого урода в сущий кошмар. но он встретил твой взгляд с усмешкой, заявив тебе, что теперь ты принадлежишь ему и будешь делать, то, что тебе скажут иначе твоя смерть будет хуже чем у нее. жалкий примитивный он не понимал кто перед ним. злость, боль, ненависть все эмоции соединились в твоей душе и ты просто дала вою силам. ты сожгла отчима, тело матери и дом, ставший тюрьмой. ты начала жизнь на улице. порой показывала фокусы и этим зарабатывала а жизнь. с этого началось твое знакомство с нижним миром. с нашим миром. ночью ты любила бродить по пустынным улицам и наслаждаться тишиной. в одну из таких ночей на тебя напал демон. ты не знала как от них отбиваться, а твоей магии явно не хватало. тогда и появились они... молчаливые братья. они спасли тебя и забрали в город костей. поначалу ты боялась их, но очень скоро привыкла к ним. привыкла к их внешнему виду, а они начали обучать тебя магии, обучать выживать в нашем мире. а еще... а еще они сообщили о тебе мне и однажды я приехал за тобой... наверно тогда все стало ясно... я ощутил что-то родное, что-то знакомое и теплое. позже мы узнаем, что ты тоже дочь асмодея и моя сестра. увидев маленькую девочку с неимоверно теплым и смелым взглядом я решил забрать тебя к себе. так ты начала жить у меня на квартире. все было хорошо, но тебя напрягал мой клуб и вечеринки. ты закатывала истерики и мы ругались. терпение лопнуло и я потребовал у тебя объяснить. тогда ты и рассказала мне все... я был в шоке. постарался объяснить, что ничем таким я уж точно не занимаюсь и бояться тебе нечего. я старался баловать тебя и опекать. пытался быть хорошим братом. я однажды взял тебя в институт. как раз в нашей жизни появилась тесса. ты не очень прониклась охотниками. мы еще и попали на лайтвудов. поэтому ты как то в штыки восприняла нефилимов. но я и не собирался тебя заставлять любить их. но тебе очень приглянулись уилл и джем. это было нечто невообразимое. ты сумела найти общий язык с ними обоими... но с тех пор в твоих глазах поселилась грусть и она не исчезла до сих пор. ты была тронута силой джема, но боль от невозможности помочь ему съедала тебя изнутри. ты прошла с нами всю битву с мортмейном. когда узнала про измену камиллы вычеркнула ее из жизни, правда чуть позже вы все же наладили отношения. ты была рядом всегда. кроме перу и даже не проси. ТЕБЯ ТАМ НЕ БЫЛО!!!! я не хочу что бы ты меня таким видела... ты помогала мне с рафаэлем и боролась с кругом. ты смелая девочка и ненавидишь лицемерие. знаешь на что способна и держишь силу под контролем. тебе плевать на ранги и титулы. если тебе не нравится человек ты выскажешь ему все в лицо. всей душой предана нижнему миру и презираешь клейв. самостоятельная до жути чем не мало бесишь меня, хотя я сам же в тебе и воспитывал эту самостоятельность. так как возиться с ребенком мне не хотелось. ты взрослая не по годам. ты моя правая рука, опора. ты то существо, что рядом несмотря ни на что. ты всегда поможешь советом и просто будешь рядом. веселая, заводная и теперь главная гостья на моих вечеринках. всегда одета по моде, обожаешь мужское внимание и умело пользуешься им. ты очень дорожишь мною и близкими людьми. твой круг друзей весьма узок, но те кто рядом самый преданный. любишь путешествовать и часто я даже не знаю где ты. с некоторых пор помогаешь мне с работой из-за чего мы частенько цапаемся так как ты порой скидываешь клиентов на меня даже не спросив разрешения. используешь магию всегда и во всем. и тебя это ни капли не смущает. ты избалованная свободой, которую я тебе даровал по полной программе, а еще ты привыкла получать все по щелчку пальца. ты знакома с ребятами из института и прониклась самыми теплыми чувствами к ним, а с изи так еще и соперничаешь по красоте и нарядам и за наше мужское внимание. на мои отношения с алеком реагируешь спокойно и очень хочешь видеть нас вместе. отлично владеешь разными видами оружия. холодного, а теперь и огнестрельного. с некоторых пор заинтересовалась арбалетом и стрелами. но все же главное оружие - магия. твоя стихия огонь. твои зрачки при людях обычные, а глаза цвета шоколада, но в нижнем мире и с сумеречными охотники они пылают ярким пламенем, которое я обожаю. твое любимое животное - птица феникс, ты и сама себя отождествляешь с этим существом. горячая и смелая. ты как пламя разгораешься от малейшей искры и потушить это пламя невозможно...

// that's what the water gave us
         Мы помним все переломы, но моря нас успокоят.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
скажу сразу... этот перс для меня мега важен. да она не такая простая. и я бы хотел сохранить ее такой. от вас требую наверно все же знания АМ. так как мы вместе прошли все это. хроники я еще могу рассказать, а вот механизмы ... проблематично. внешность просьба не менять. тиффани идеальная ангел. перед анкетой прошу связаться со мной. все же мне бы хотелось обсудить персонажа и подстроить его под нас обоих. обещаю любить, заиграть и прочее. я очень люблю сестру. так как этот персонаж уже давно в моей голове. вот решил дать ей жизнь. поэтому прошу вас проникнуться им. вот моя связь icq 667047456. напишите как придете. я сразу отвечу вам на все вопросы.

Отредактировано Magnus Bane (2016-12-25 18:30:59)

0

4

нашелся с:

Кристиан Тейт // Christian Tate
TEEN WOLF

http://68.media.tumblr.com/6f26ada2b83a019996a577ef567b8e03/tumblr_inline_nuev4uPJq51qlt39u_500.gif http://68.media.tumblr.com/f3fd6e64e8bf21d8ae6eaecb473fda1c/tumblr_inline_nuev5v1iAM1qlt39u_500.gif
Theo James

раса: оборотень-β

возраст: 25 лет

деятельность: частный детектив. офицер полиции Бейкон Хиллс

// what will we do with a drunken sailor?
         Я пропастям и бурям вечный брат.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Кристиан очень храбрый молодой человек. Он благороден, как и положено всем волкам, но пусть вас не обманывает его добродушная улыбка; при необходимости Кристиан может больно укусить и поступить нечестно. Внутри него живут темные демоны, как у внутри каждого из нас. Кто-то тратит жизнь на борьбу с ними, кто-то сдается им в плен, но есть и те, кто успешно находит общий язык со своими внутренними демонами и живет с ними в полном взаимопонимании и сотрудничестве. Кристиан один из тех, кому удалось научиться уживаться с той тьмой, что господствует внутри над человечностью. Было не легко, но он справился. Он сильный. Волевой. Целеустремленный. Упертый. Бесстрашный. Просто идеал всех идеалов, но и на солнце бывают пятна. Крис может быть грубым. Саркастичным. Он недоверчивый. Долгое время присматривается к людям, чтобы позволить себе подпустить их ближе. У него очень сложный характер и не каждый способен найти общий язык с ним. Если вы симпатичны Крису, она вам обязательно улыбнется, а если нет, то тут уж лучше вам уйти с его дороги, ибо можно нарваться на десяток острых когтей и клыков. Он такой, как он есть. Может быть добродушным парнем, душой компании, шутить и веселиться и, в следующую минуту поникнуть, стать хмурым, замкнуться в себе. Он человек настроения. Надежный. Верный. Старается быть справедливым, но бывает, иногда имеет место быть и нечестная игра. Я знаю точно, что Кристиан должен быть неким безумным коктейлем Дерека Хейла и Скотта МакКолла. Конечно, желательно, чтобы в нем было больше от Дерека, ведь хмуро волк крутой, а нам на форуме нужны крутые мужики! Главное, очень прошу, не делайте из него засранца! Он может относиться к окружающим, как последний мудак, но при этом для Малии он самый нежный, ласковый, понимающий и любящий старший брат.
И пара ключевых моментов истории, которые нужно учесть:
Кристиан, племянник Генри Тейта, приемного отца Малии.
Родился и вырос в Палм-Спринг.
Кристиан был очень редким гостем в доме Тейтов. Все изменилось с появлением малышки Малии. Дядя и тетя никогда не говорили об интересном положении миссис Тейт, а тут он узнает, что у них так внезапно появилась дочка и ему становится любопытно посмотреть на нее. В этот же год семья Кристиана приезжает в гости к Тейтам в Бейкон Хиллс.
С первого взгляда на малышку Малию, Кристиан сразу же проникается к ней симпатией. Он помогает миссис Тейт ухаживать за девочкой, не боится брать ее на руки, всегда старается развеселить малютку, корча ей смешные рожицы, делится с ней своими игрушками, на ночь рассказывает сказки. Он даже стал чаще приезжать в гости к дяде с тетей, чтобы подольше побыть с маленькой сестренкой.
Родители скрывали от Кристиана историю рождения Малии; до определенного возраста мальчик верил, что малышку принес аист, а потом многие несостыковки в появлении Малии в семье Тейтов стали такими неважными, ведь девочка сумела завоевать любовь каждого члена семьи.
Малия и Кристиан всегда были по-особому близки. Между ними возникла незримая связь. Детям нравилось проводить время вдвоем, они доверяли друг другу абсолютно все, любили играть в своем секретном месте на окраине заповедника. Когда родители узнали, где чаще всего ребята проводят свое свободное время, они помогли им построить на заднем дворе небольшой домик на дереве, который ребята тут же облюбовали, нарекая его свои вторым секретно_несекретным местом.
Рождение младшей сестренки Малии уже не произвело на Кристиана столь сильного впечатления. Он был безусловно рад, что теперь Малия не будет так сильно скучать, когда ему придется вернуться домой, чтобы пойти в школу, ведь летние каникулы не вечны, а занятия никто не отменял.
Когда произошла авария, унесшая жизни девочек и миссис Тейт, Кристиан был одним из первых, кто прибыл на место аварии и исследовал каждый дюйм вокруг машины, чтобы найти хоть какую-то зацепку, способную привести его к раскрытию тайны исчезновения Малии. Он до последнего не верил в то, что девочку могли загрызть дикие звери, ведь в любом случае, они бы уже давно нашли хоть какие-то останки его кузины, но их не было, что собственно и давало надежду Кристиану на то, что Малия до сих пор жива.
Несколько месяцев к ряду он, мистер Тейт и верный пес Малии Аполлон потратили все свои силы на то, чтобы найти девочку, но бесконечные поиски не давали положительных результатов. Родители забрали Кристиана домой. Он еще долго переживал потерю двоюродной сестры, а потом с ним приключилось то, что собственно мы и называем - обращением.
Неизвестный нам альфа, живущий в Палм-Спринг, укусил Кристиана. Юноша стал оборотнем. Присоединился к стае. Очень долгое время учился всем волчьим премудростям и в конце концов стал неплохим бетой. Новая жизнь помогла ему отвлечься от мыслей о потере кузины, Кристиан с головой окунулся в проблемы стаи, и в скором времени стал правой рукой своего альфы. Днем он был все тем же Кристианом, ходящим на работу, живущим под одной крышей вместе с родителями, помогающим им, а ближе к ночи, молодой человек превращался в воинствующего волка и решал проблемы членов стаи.
Слух о возвращении Малии домой поверг Кристиана в шок. Конечно же, он не поверил словам мистера Тейта, но все же решил поскорее разобраться со своими делами и отправиться в Бейкон Хиллс, дабы воочию убедиться, что его малышка Тейт жива.
Кристиан не знает о том, что на самом деле Малия дочь Питера Хейла и Пустынной Волчицы, но когда узнает, все станет на свои места. Он поймет, каким именно "загадочным" образом Малия появилась в семье Тейтов. Повлияет ли сие на его отношение в будущем, решать вам.
Кристиан работает частным детективом. В Бейкон Хиллс он устроился работать в полицейский участок.
// that's what the water gave us
         Мы помним все переломы, но моря нас успокоят.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Остальное ты сам знаешь с; Приходи, я жду тебя  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0F.png

Отредактировано Malia Tate (2016-12-24 18:13:32)

0


Вы здесь » seaside crossover » Акции » розыск персонажей // заявки на неканонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно