seaside crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seaside crossover » Гостевая » гостевая #1


гостевая #1

Сообщений 1 страница 30 из 498

1

http://funkyimg.com/i/2jtKX.png  http://funkyimg.com/i/2jtL2.png  http://funkyimg.com/i/2jtKZ.png
кроссовер // эпизоды // 18+
В наступающую зимнюю стужу добро пожаловать на море! Наш песчаный берег и безоблачное небо открыты для вас. Море — это ваша безграничная, уходящая далеко за горизонт фантазия. Мы предлагаем вам построить корабль, пустить ветер в его паруса и осуществить в этом мореплавании всё, о чем вы мечтали, или все, чего давно хотели. Лишь вы управляете направлением ветра и наступающими штормами, и вам самим решать, каким станет ваше путешествие — достигнете ли вы противоположного берега или ваш корабль пойдет ко дну. Возьмите компас и отталкивайтесь от берега. Море ждет вас.


× На ваши вопросы отвечают: Эмили, Роуз, Чужой, Маккри, Кларк и Серсея
× Рейтинг игры — 18+. Это значит, что на форуме допускается описание сцен насилия и ругательств в постах, описание постельных сцен, но просим вас не забывать о некоторых приличиях вне игры. Чрезмерное употребление мата во флуде, гостевой и организационных темах запрещено.
× Пользователям не запрещено высказываться в теме с целью помочь потенциальным игрокам, но просим вас не забывать, что гостевая — не место для флуда!
× Авторские персонажи принимаются в игру только по заявкам игроков. Упрощённый приём на них не распространяется.
× Роли придерживаются на трое суток, регистрация не закрепляет выбранного персонажа за вами. Список ролей находится здесь, забронировать роль можно только по специальному шаблону:

[code][b]фандом на английском[/b] // имя персонажа[/code]

Код:
[b]фандом на английском[/b] // имя персонажа
придержаны

до 25.12
Marvel // Erik Lehnsherr

до 27.12
marvel // wanda maximoff

до 29.12
marvel // Loki Laufeyson
marvel // margaret elizabeth 'peggy' carter

выкуплены

star wars // jyn erso - бессрочно
the witcher // cirilla - бессрочно
the walking dead // Negan - до 25.12

0

2

Код:
[b]dragon age[/b] // Абелас

Плес

Отредактировано Mitth'raw'nuruodo (2016-11-10 08:50:32)

+1

3

Mitth'raw'nuruodo
завернула до 13-го ноября, вдохновения. :3

0

4

Код:
[b]fairy tail[/b] // jellal fernandes

До выходных, если можно, заверните.

0

5

Jellal Fernandes написал(а):

До выходных, если можно, заверните.

До 13.11 за вами)

0

6

Код:
[b]DC/Vertigo[/b] // Daniel Hall / Sandman

0

7

Daniel Hall
придерживаю до 14.11 http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif

0

8

Доброго времени суток. Перво-наперво хотелось бы поблагодарить администрацию за столь чудесный дизайн, который не может не радовать глаз. И также хочу заметить, что гостям не разрешено оставлять сообщения в данной теме.
А теперь перейдем к сути. Уважаемый каст Хвоста Феи, будьте столь любезны, поясните глупенькому за точку отсчета, ибо после прочтения лз мисс Каны во мне зародилась слабая надежда на то, что я таки досмотрел до нужного момента и смогу наконец поиграть по этому чудесному фандому.

0

9

Seal
доброго!
спасибо за тёплые слова, дизайнеру безумно приятно. с:
проблему с отсутствием доступа гостям решила, а каст Фейри Тейл позвала в гостевую, подождите немного http://vk.com/images/emoji/D83DDC4C.png

0

10

Seal написал(а):

А теперь перейдем к сути. Уважаемый каст Хвоста Феи, будьте столь любезны, поясните глупенькому за точку отсчета, ибо после прочтения лз мисс Каны во мне зародилась слабая надежда на то, что я таки досмотрел до нужного момента и смогу наконец поиграть по этому чудесному фандому.

На самом деле, мы только пришли к общему решению какую выбрать точку отсчета и решили что это будет уже после "освобождения" Хвоста Феи с острова Тенрю, то бишь немного позднее, уже после магических игр и арки с Тартаросом. Но Вас все равно ждем и хотим хд Всем поможем, все разъясним.

0

11

Emily Kaldwin
Благодарю. с:
Cana Alberona
Доброго дня. Ох, хорошее понятие "немного позднее". Боюсь, что мою лень стоит всё же учитывать, что значит, что вряд ли я осмотрю до этого момента в ближайшие несколько месяцев. А если расскажете наперед, то и смотреть как-то не особо захочется.
Благодарю за скорый ответ, хороших вам со-игроков. с:

0

12

застолбите

Код:
[b]south park[/b] //stan marsh

0

13

Stan Marsh написал(а):

застолбите

держу до 14.11 с:

0

14

добрый вечер, чудесные~
можно ли узнать, какая точка отсчёта у каста dragon age и планируется ли полноценный сюжет? Спрашиваю потому, что только начал играть в dai и лишь частично знаком с тем, что там происходит (надеюсь, это не так фатально). Взять хочу либо Фенриса либо кого-нибудь из origins.

0

15

интересующийся написал(а):

добрый вечер, чудесные~
можно ли узнать, какая точка отсчёта у каста dragon age и планируется ли полноценный сюжет? Спрашиваю потому, что только начал играть в dai и лишь частично знаком с тем, что там происходит (надеюсь, это не так фатально). Взять хочу либо Фенриса либо кого-нибудь из origins.

доброго времени (:
позвала к вам представителей каста)

0

16

Доброго!)
Придержите на максимальный срок с:

Код:
[b]Marvel Universe[/b] // Alexi Shostakov
[b]Marvel Universe[/b] // Natalia Romanova

0

17

доброго вечера :з
увидела рекламу с овервотчем и не смогла пройти мимо
вот только помощь с выбором нужна :с дива, трейсер, вдова?
вроде никого из них не занимали

0

18

из россии с любовью написал(а):

Marvel Universe // Natalia Romanova

придержана с тестового форума до 13-го. приходите, когда бронь кончится

из россии с любовью написал(а):

Marvel Universe // Alexi Shostakov

до 14 ноября http://vk.com/images/emoji/D83DDE09.png

tsk написал(а):

доброго вечера :з
увидела рекламу с овервотчем и не смогла пройти мимо
вот только помощь с выбором нужна :с дива, трейсер, вдова?
вроде никого из них не занимали

доброго вечера, сейчас позову каст в гостевую)

0

19

tsk написал(а):

вот только помощь с выбором нужна :с дива, трейсер, вдова?

вечера доброго)
все три дамы очень желанны, сложно даже выбрать.хд но персонально я очень жду Диву, даже собирался скоро акцию на нее пилить, а вот Райс и Сомбра, скорее всего, будут рады пополнению в рядах "Когтя". :]

причина, по которой Моррисону срочно нужна D.Va  https://vk.com/images/emoji/D83CDF1A.png

http://i.imgur.com/VqKUUjD.png

0

20

tsk написал(а):

доброго вечера :з
увидела рекламу с овервотчем и не смогла пройти мимо

от это Джек работает
рады будем, безусловно, всем, но лично я бы отдал предпочтение Вдове, заодно не дадите нашей Раисе заскучать на пару с Джеком. хд

0

21

интересующийся написал(а):

добрый вечер, чудесные~
можно ли узнать, какая точка отсчёта у каста dragon age и планируется ли полноценный сюжет? Спрашиваю потому, что только начал играть в dai и лишь частично знаком с тем, что там происходит (надеюсь, это не так фатально). Взять хочу либо Фенриса либо кого-нибудь из origins.

Доброго вечера!
Мы играем в 9:42, точкой отсчёта считается нахождение Скайхолда. Думаю, с тем, что вы лишь частично знакомы с сюжетом DAI, не возникнет проблем, мы всегда рады помочь)) Фенрис, к сожалению, придержан до 13-го, а персонажам из Origins мы будем очень рады) Особенно Лелиане, ГФ и Алистеру.

0

22

tsk написал(а):

увидела рекламу с овервотчем и не смогла пройти мимо
вот только помощь с выбором нужна :с дива, трейсер, вдова?

Я, конечно, несколько припозднился, но тоже внесу свой вклад.
Лично мне все три дамы импонируют, но я предвзят, и особенно жду Вдову. Приходите, у нас избыток положительных героев.

0

23

арт меня подкупил, хотя сначала склонялась больше к Амели
но ничего, и "Коготь" соберется еще

Код:
[b]Overwatch[/b] // D.va (Hana Song)

скоро буду <з

0

24

tsk написал(а):

Overwatch // D.va (Hana Song)

держу до 14.11 (:

0

25

ох овервотч и манит же, но пока буду придерживаться изначального плана

Код:
[b]hotline miami[/b] // rasmus

+2

26

Rasmus
до 14-го за вами с:

0

27

Можно, возможно, странный вопрос?
Будем считать, что здесь было "да".
А как именно происходит оный межфандом? Где-то здесь есть некое обоснование, ускользнувшее от моих глаз, все дружно притворяются что всё в порядке, или игроки сами сочиняют причину на каждый эпизод?
Да, это важно. Да, я не имею понятия, как это делается обычно на подобных ролевых. Не зря же я подобрал подобный псевдоним)

0

28

Удалите меня, пожалуйста.

0

29

Newbie написал(а):

Можно, возможно, странный вопрос?
Будем считать, что здесь было "да".
А как именно происходит оный межфандом? Где-то здесь есть некое обоснование, ускользнувшее от моих глаз, все дружно притворяются что всё в порядке, или игроки сами сочиняют причину на каждый эпизод?
Да, это важно. Да, я не имею понятия, как это делается обычно на подобных ролевых. Не зря же я подобрал подобный псевдоним)

доброго вечера.
вы угадали, игроки сами придумывают обоснуй для межфандомных эпизодов каждый раз, когда хотят сыграть нечто кроссоверное.

Anthony J. Crowley
принято, во время ближайшей чистки аккаунт будет удалён.

0

30

Прекрасные, поменяйте имя на Yelena Belova
придержанную нашату не увидела, каюсь

Отредактировано Natalia Romanova (2016-11-11 22:21:10)

0


Вы здесь » seaside crossover » Гостевая » гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно