seaside crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seaside crossover » Гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

http://funkyimg.com/i/2jtL3.png  http://funkyimg.com/i/2jtL4.png  http://funkyimg.com/i/2jtL5.png
В этой теме ищущие приключения могут найти корабль и команду по своему вкусу. Не забудьте рассказать о себе, чего вы хотите и какие фандомы вас привлекают больше всего. Шаблон заполнения заявки - свободный, но убедительно просим вас не переусердствовать с гиф-изображениями и статикой большого размера!
Перед тем, как писать сюда, пройдитесь по акциям. Возможно кто-то уже ищет вас и интересного вам персонажа в тебе поиска персонажей? Или, возможно, вас привлечен какой-то заявленный неканон? Напоминаем, что неканоны принимаются только по личным заявкам игроков форума!
Удачных поисков и пусть вам улыбнется удача!

0

2

Здравствуйте, уважаемые. Меня интересуют дамы из всеми известной вселенной DC, но глаза привычно разбегаются. Может, посоветуете кого-то? Сторона не столь важна, желательно, чтоб мадам была в своем уме. аллергия на всяких королев и плющей

0

3

Pillowtalk написал(а):

Здравствуйте, уважаемые. Меня интересуют дамы из всеми известной вселенной DC, но глаза привычно разбегаются. Может, посоветуете кого-то? Сторона не столь важна, желательно, чтоб мадам была в своем уме. аллергия на всяких королев и плющей

Добрый вечер)
А как насчёт кого-нибудь из Титанов?) Чудо-Девушка, Рэйвен, Старфайер
Или Бэтгёрл http://s6.uploads.ru/n4Ale.gif
Джейсон будет попозже и тоже будет агитировать за кого-нибудь из Бэт-Семьи или Кори)

0

4

А о какой именно Бэтгёрл идёт речь?)

0

5

Pillowtalk написал(а):

А о какой именно Бэтгёрл идёт речь?)

Да о любой :D
Лично я люблю Барбару, но и от некоторой конкуренции с Кассандрой не отказалась бы http://s8.uploads.ru/cspRd.gif

+1

6

А вот Кассандру я не люблю, честно говоря. хд
Ладно, посмотрим, что скажут другие.

0

7

Pillowtalk написал(а):

Ладно, посмотрим, что скажут другие.

ну, я бы рад увидеть Аделину Кейн, собсна мамку свою или же Леди Шиву.

+1

8

Pillowtalk написал(а):

Здравствуйте, уважаемые. Меня интересуют дамы из всеми известной вселенной DC, но глаза привычно разбегаются. Может, посоветуете кого-то? Сторона не столь важна, желательно, чтоб мадам была в своем уме.

Привет, прекрасная ;D
Что я могу тебе посоветовать? Во первых - Коринд'р. Почему? Она нужна мне. Мы с ней часть команды часть корабля, часть семьи. Ты во мне видишь что-то от Ричарда и тебя это тянет ко мне, плюс у тебя был парень Харпер и по началу он был не против того что мы с тобой ночевали вместе. Ну а если серьёзно, нужны отбросы мне. А куда я без Кори? Приходи, придумаем воссоединение и вновь будем искать рыжего.
Во вторых - любая из Бэтгёрл. Будь то Барбара, Спойлер или ещё кто, я уже сам в них путаюсь если честно. Там идей ещё больше. У нас на подходе Кэтрин Кейн, так что... Придумаем что-нибудь.
Третья - Селина Кайл. Ну куда мы без прекрасной кошки?
Четвёртая - Катана, тоже член Бэтсемьи. Её можно и по отряду провести. Но она говорит с мечом
Пятая - Сущность могу предложить. тоже интересный персонаж. Что-нибудь придумаем.
Но я выделю Кори.

+2

9

Я понимаю, что я тут ещё на правах летающего деда, но могу предложить вам каст хранителей. Прекрасную мисс Юпитер, она же Шёлковый Призрак I и мы с вами окунёмся в прошлое. Или же Шёлковый призрак II и попытаемся начать игру в настоящем.

+1

10

Грант, Эдвард, увы, о таких персонажах я даже не слышала. простите
Джейсон, Кори для меня не самый привычный по части характера персонаж, хотя, может быть, я просто её не разглядела. Да и не особо много знаю о ней, боюсь разочаровать.

Спасибо, что отозвались, буду думать. с:

0

11

Pillowtalk написал(а):

Грант, Эдвард, увы, о таких персонажах я даже не слышала. простите
Джейсон, Кори для меня не самый привычный по части характера персонаж, хотя, может быть, я просто её не разглядела. Да и не особо много знаю о ней, боюсь разочаровать.

Спасибо, что отозвались, буду думать. с:

Ну, если что моя личка для тебя открыта ;) А насчёт кори могу скинуть ссылки с Тестовика, там была акционушка.
Но, если кори сложна... Бери Барбару. Это тот кто 100% найдёт себе игру. Минимум со мной, максимум с Розой и Женщиной мышью.
В любом случае - приходи. Все обговорим.

+2

12

Pillowtalk написал(а):

PILLOWTALK

я тут еще подумала, как вариант еще Супергерл и Хелена Уэйн с:

+1

13

Rose Wilson написал(а):

Хелена Уэйн

Или Бертинели. Вот это прям да. Соглашусь.

0

14

чудесного вечера всему вашему форуму :з
Напишу лучше сюда, дабы не разводить лишний флуд в гостевой.
Очень кстати была бы ваша помощь с выбором роли, а то, боюсь, одна я здесь не справлюсь.
Не все из представленных персонажей будут из популярных фэндомов, именно поэтому мне нужна уверенность в том, что найдутся желающие на межфандомку.
у вас ведь здесь кросспол не запрещён?
- "Унесённые призраками" // Хаку;
- "Древние свитки" // Боэтия либо Хермеус Мора, либо и вовсе Довакин;
- "Начало" // Ариадна;
ну и как бонусик - Dishonored // Вера Морэй, та самая Старая Ветошь;
есть и ещё несколько идей, и, если вышеперечисленные не приглянутся никому, то предложу их.

0

15

with blood on our hands написал(а):

Dishonored // Вера Морэй, та самая Старая Ветошь;

мне кажется, Эмили и Чужой были бы рады пополнению каста)

0

16

with blood on our hands написал(а):

Старая Ветошь;

Баааа, а давайте Ветошь нам!

0

17

with blood on our hands написал(а):

Dishonored // Вера Морэй, та самая Старая Ветошь;

Я за неё кто бы сомневался http://static.diary.ru/picture/1135.gif
Очень неожиданный, но замечательный выбор персонажа)

0

18

ку-ку, ребятки, разрываюсь между ролями Тора, Тони Старка, Натана Дрейка и Джона Константина. Помогите с выбором

0

19

ой
даже так
эта роль была совсем уж дополнительным вариантом и так бы и осталась пылиться на полочке нереализованных идей. Но раз уж случай подвернулся, надо брать, вероятно)
но ведь не совсем ведь ужасно, что сюжет второй части мне пока не знаком?

0

20

машинист написал(а):

Джона Константина.

Ой
Это я проголосую. Был бы рад мудаку экзорцисту)

0

21

машинист написал(а):

Джона Константина

Jason Todd написал(а):

Ой
Это я проголосую. Был бы рад мудаку экзорцисту)

это да, Джоннибоя мы были бы рады видеть
но и со Старком что-нибудь можно было бы придумать

0

22

with blood on our hands написал(а):

ой
даже так
эта роль была совсем уж дополнительным вариантом и так бы и осталась пылиться на полочке нереализованных идей. Но раз уж случай подвернулся, надо брать, вероятно)
но ведь не совсем ведь ужасно, что сюжет второй части мне пока не знаком?

Разумеется. Если возникнут вопросы, введём в курс дела)

0

23

МАШИНИСТ
оп оп оп
Приходите к нам Тони) сестра ждет не дождется шикарного брата))

0

24

машинист написал(а):

Тони Старка

я очень жду свою копию, спокойно жить не дам, поделюсь бухлом и девочками  http://vk.com/images/emoji/D83DDE03.png

0

25

Добра вам.
Очень интересуют роли Гарруса Вакариана и Дориана Павуса. Не могу выбрать. .__.
С первым, в общем-то, всё ясно, а будет ли что поиграть за второго - я в сомнениях.

0

26

Атрейдес написал(а):

а будет ли что поиграть за второго - я в сомнениях.

У нас скоро намечается Инквизитор и в касте присутствует Кассандра, так что, поиграть, думаю, сообразите что-нибудь)
А Гаррус просто шикарен и я думаю, что Лиара и Джокер будут прыгать от радости : D выбор за вами, но я бы рекомендовал Гарруса, надо поднимать масс эффект))

0

27

Доброго времени (:
Не знаю к какому касту прибиться, хотелось бы к драгонаге, масс эффекту или Марвел
Интересуют преимущественно женские персонажи
жаль, что машинист не взял Натана Дрейка, с удовольствием составила бы ему компанию в лице Надин, Елены или Лары Крофт

0

28

электричка написал(а):

хотелось бы к драгонаге

приходите к нам! Нам все нужны, облюбим, приголубим)

0

29

электричка написал(а):

ЭЛЕКТРИЧКА

Уоу! Кажется, вы пришли по адресу. Да, в каст Марвел меня затащили и... Ладно, не будем уходить в истории, а сразу перейдём к прекрасному делу.
А так, что мы имеем? Марвел. от себя могу предложить вечную Вирджинию Пеппер Потс. Мы расстались, но она может вернуться и надавать по моей голове за всё что я натворил в этом мире.
Мария Хилл. Как такая кандидатурка? Сексуальный заместитель ЩИТа, прекрасный шпион, стреляет не плохо... Ей идёт платье и облегающие костюмы... Ах да, также возможность подрывать мой авторитет и ненавидеть всех героев. А также говорить: Вот при Фьюри всё было по другому. По мне не плохо, но идём дальше.
Кэрол Сьюзан Джейн Денверс - прекрасная кандидатура. Тоже знойная девушка - блондинка. Берём время Мисс Марвел, посылаем к чёрту Капитана Марвел и получаем прелестную даму, которая будет стоять у закона о регистрации... Я сказал, что у неё прекрасный костюм?
Тётя Мэй (почему бы и нет?) - прекрасно готовит, может дать форум всем прошлым...
Ну и... Джессика Дрю. Двойной агент мне был бы нужен. ну уж об украшении всего каста я и молчу. У нас и так много красивых женщин, станете ещё одной. /старк за малину/

+1

30

электричка написал(а):

масс эффекту

У нас пока есть только Лиара из дам
я бы с удовльствием увидел СУЗИ или Миранду
еще Джек и специалист Трейнор
А какая прелестная Касуми!
осчастливите одного маленького инвалидика, если придете :3

Отредактировано Jeff Moreau (2016-11-14 18:23:33)

0


Вы здесь » seaside crossover » Гостевая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно