seaside crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seaside crossover » Гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 81

1

http://funkyimg.com/i/2jtL3.png  http://funkyimg.com/i/2jtL4.png  http://funkyimg.com/i/2jtL5.png
В этой теме ищущие приключения могут найти корабль и команду по своему вкусу. Не забудьте рассказать о себе, чего вы хотите и какие фандомы вас привлекают больше всего. Шаблон заполнения заявки - свободный, но убедительно просим вас не переусердствовать с гиф-изображениями и статикой большого размера!
Перед тем, как писать сюда, пройдитесь по акциям. Возможно кто-то уже ищет вас и интересного вам персонажа в тебе поиска персонажей? Или, возможно, вас привлечен какой-то заявленный неканон? Напоминаем, что неканоны принимаются только по личным заявкам игроков форума!
Удачных поисков и пусть вам улыбнется удача!

0

31

Атрейдес написал(а):

Гарруса Вакариана

The Outsider написал(а):

Джокер будут прыгать от радости :

*показывает на падде гифку с прыжками, так как сам боится развалиться*
Да ДАД ДА
Вакариана нам в тред!

0

32

электричка написал(а):

или Марвел

Рады были бы видеть в нашем стремительно растущем касте. с:
Тони и сам прекрасно разложил всё по полочкам, от себя лишь добавлю, что буду особенно рада Марии Хилл, да и прочим агентам. Бобби Морс, Дейзи Джонсон - с ними не откажусь сыграть, ибо с этими девочками мы определенно будем в одной связке.

+2

33

электричка написал(а):

Марвел

а я была бы рада кому-нибудь из Юных Мстителей, особенно Америке Чавез)

+2

34

вечера.)
выручайте однако
расклад вот такой:
Dragon Age (Фенрис или Себастьян),
Артуриана,
Dead space (Айзек),
Far Cry 3 (Броуди)

0

35

уже в пути написал(а):

Dragon Age (Фенрис или Себастьян)

Давайте к наааааам! Фенрисом!

0

36

уже в пути написал(а):

УЖЕ В ПУТИ

я чувак вообще левый, но тоже был бы рад пополнению в касте драгонаги  http://vk.com/images/emoji/263A.png

0

37

Soldier: 76 написал(а):

я чувак вообще левый, но тоже был бы рад пополнению в касте драгонаги

плюсую http://vk.com/images/emoji/D83DDE0C.png

0

38

Обращаюсь с вопросом к касту ДА: возможно ли будет взять роль Орсино и сделать так, что он не превращается в демона в финальной конфронтации второй части и, как следствие, не умирает?

0

39

question написал(а):

возможно ли будет взять роль Орсино

можно, нужно) Не убивать и не делать демоном, в принципе, можно тоже) все логически обставить и вэлком) приходите, обсудим)

0

40

доброй ночи.
в общем, у меня всё очень сложно, поскольку я вижу на форуме обилие игр / диси и не уверена, что приживусь, поскольку играю совершенно по другим фандомам. но хотелось бы рискнуть, быть может кто-то развеет мои сомнения с:
сыграла бы: микаса аккерман [атака титанов]; элизабет мидфорд [тёмный дворецкий]; лизель мемингер [книжный вор]; аанг [аватар: лоа]; маринетт дюпен-чень [ледибаг]; кьёка изуми [бродячие псы]; шиноа хиираги [последний серафим]; тоука [токийский гуль]; китнисс эвердин [голодные игры]; клара освальд [доктор кто]; мария стюарт [царство/история]; марко диаз / стар баттерфляй [стар против сил зла].
как-то так, список довольно обширный подаю, чтобы нашлись те, кто сыграет со мной в случае чего с: благодарю за помощь заранее. :з

0

41

by your side написал(а):

китнисс эвердин [голодные игры];

http://s7.uploads.ru/BQ8ps.gif

0

42

by your side написал(а):

аанг [аватар: лоа];

нам срочно нужен этот маг воздуха) мог бы утащить вас в альт Соккой или Зуко)

+1

43

by your side написал(а):

маринетт дюпен-чень [ледибаг]

не знаю, как другие
но я с радостью сыграть с Маринетт
прекрасная героиня в обтягивающем костюме

0

44

Добра. Разброс не совсем большой, однако я так и не определился :с
Если драгонага, то ГФ (тут кстати подумать надо да с кастом обсудить), Алистер или Андерс
А если не драгонага, то древние свитки (довакин), марвел (киноверс, если марвеловцы играют по нему), ну или из каста наруто кто-нибудь.

0

45

Песнь левиафана написал(а):

Если драгонага, то ГФ (тут кстати подумать надо да с кастом обсудить), Алистер или Андерс

Доброго дня :3
Будем очень рады как ГФ, так и Алистеру. На последнего даже есть заявка: розыск персонажей // заявки на канонов Андерсу с игрой будет посложнее, с учётом того, что мы играем по таймлайну Инквизиции, но придумать что-нибудь всегда можно)

0

46

Песнь левиафана написал(а):

марвел

с: у нас сюжет в основном и закручен по киноверсу
приходите к нам)  http://s2.uploads.ru/au6wj.gif
помочь в выбором персонажа?

0

47

Песнь левиафана написал(а):

Добра. Разброс не совсем большой, однако я так и не определился :с
Если драгонага, то ГФ (тут кстати подумать надо да с кастом обсудить), Алистер или Андерс
А если не драгонага, то древние свитки (довакин), марвел (киноверс, если марвеловцы играют по нему), ну или из каста наруто кто-нибудь.

я за довакина
Хотя и не против ещё представителей аниме каста, их тут не хватает. )

0

48

Песнь левиафана написал(а):

марвел (киноверс, если марвеловцы играют по нему)

Мы были бы рады пополнению нашего дружного каста)

0

49

сложнее выбрать теперь стало, эх
А какие-нибудь требования к ГФ есть? Если его брать, то я планирую Амелла, который впоследствии стал Стражем-Командором. Андерса тоже вплести можно в принципе)

По поводу Марвел не знаю даже. Кто особо необходим? вообще, интересно были бы отыграть Т'Чаллой, к примеру, или даже Паркером, но буду на вас ориентироваться, кто нужнее для сюжета

0

50

песнь левиафана написал(а):

Если его брать, то я планирую Амелла

Не хочу, конечно, ограничивать в выборе, но магов, спасающих мир, у нас уже очень и очень много)

0

51

песнь левиафана написал(а):

Кто особо необходим?

Только вчера наш рукастый написал анкету на Т'Чаллу) вот она, а еще вот на доброго соседа-павукана. В принципе, для сюжета нужен киса, так как будем Темные Мстители будут похищать Зимнего солдата, а король Ваканды должен будет остановить их)

0

52

песнь левиафана написал(а):

А какие-нибудь требования к ГФ есть? Если его брать, то я планирую Амелла, который впоследствии стал Стражем-Командором. Андерса тоже вплести можно в принципе)

Требований к ГФ у нас с братом точно нет, за остальных сказать ничего не могу, но, думаю, они отпишутся, если что) Присоединяйтесь к команде магов-протагонистов, спасающих Тедас х)
Обязательно приходите :3

Отредактировано Priscilla Trevelyan (2016-11-24 14:18:00)

0

53

песнь левиафана написал(а):

По поводу Марвел не знаю даже. Кто особо необходим? вообще, интересно были бы отыграть Т'Чаллой, к примеру, или даже Паркером, но буду на вас ориентироваться, кто нужнее для сюжета

К особо необходимым лично я бы отнесла Стива Роджерса и Клинта Бартона и точно знаю, что Тони точно сыгрался бы за милую душу с Паркером
а с Т'Чаллой, как мне кажется, опираться на один мувиверс будет маловато, поскольку Ваканды все-таки закрытая и очень развитая страна со своими традициями, которые описаны в комиксах и которые королю, как-никак, нужно знать)

0

54

песнь левиафана написал(а):

А какие-нибудь требования к ГФ есть? Если его брать, то я планирую Амелла, который впоследствии стал Стражем-Командором. Андерса тоже вплести можно в принципе)

Priscilla Trevelyan написал(а):

Требований к ГФ у нас с братом точно нет, за остальных сказать ничего не могу, но, думаю, они отпишутся, если что)

я буду только рад родственнику-Стражу) а так требований никаких у меня нет)

Отредактировано Garrett Hawke (2016-11-24 16:24:27)

0

55

Здравствуйте! Я пишу сюда, как уже понятно, с одной целью - найти себе персонажа для игры с вами и у вас) так-с, что я хочу: что-то необычное, запоминающееся, активное и интересное. Но есть одна загвоздка - я студентка, чье время не бесконечно (т.е. скоро сессия, а это приведет к своего рода задержкам постов на пару лишних деньков, хотя я буду стараться этого избежать). В общем, немного о себе для начала: пишу от 3-5к символов и выше, меньше в крайне редких случаев; идей много (по крайней мере я на это надеюсь), реализовывать их все хочется; посты пишу от 3 лица преимущественно, в случае необходимости или отыгрыше в стиле дневников могу и от 1. Вроде бы и все... а, связь. Пока тут, потом могу дать скайп или в случае сильной необходимости вк. Ну и сообщения отсюда мне будут на почту приходить (я регистрироваться буду на реально-действующую, поэтому в случае чего и об ЛС буду оповещена).
Так вот, теперь плавненько перейдем к ролям, т.к. с этим я все еще не могу определиться) Начну с того, что я рассматриваю персонажей преимущество из аниме и онлайн-игр. Я мало интересуюсь кино и сериалами, но об этом позже. Итак, основной выбор будет между все же аниме и играми. А теперь подробнее.
1. Аниме. Буду перечислять те вселенные, в которые я бы была не против влиться) Я почти целиком посмотрела "Хвост феи" (ох обожаю, помню, когда-то играла Нацу на соответствующем проекте..., но сейчас не об этом), остановилась на моменте как прилетели драконы. Т.к. это было довольно давно, я уже не сильно слежу за проектом, но мало ли) Так же я смотрела "Проект Кей", но знакома со вселенной лишь по 1 сезону и полнометражной серии, 2 сезон не стала смотреть. "САО" - весь 1 сезон, во 2 оттолкнула огнестрельная техника. Так же совсем недавно я досмотрела аниме "35 антимагический взвод" или что-то вроде; туда же отнесем "А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле мужчина?", сюда же отнесу и "Парад смерти"+"Смертельный бильярд". В общем, вроде, это все, что мне интересно. Смотрела я больше и, возможно, Вы сможете предложить мне роль из другого знакомого мне проекта, о котором я просто подзабыла) (Наруто, Блич и прочие длиннющие я точно не смотрела и смотреть не буду в силу их долговизны; ФТ исключением стало)
2. Игры. Так-с, тут все довольно кратко. Я рассматриваю всего 2 игры: "Лигу легенд" (хотя сама уже не играю, но персонажи там очень нравятся) и "Мир военного ремесла" тот же ВОВ. Если в варианте с ЛОЛ всех героев перечислять почти до бесконечности можно (в случае, если тема будет актуальна и Вам нужен герой, спросите, я перечислю все же тех, кто у меня в приоритете), то вот с ВОВ все посложнее. Во-первых о фильме. Я не против кино, оно хорошее и интересное, но я рассматриваю исключительно персонажей ИГРЫ. Т.е. если я возьму Медива, он у меня будет УЧИТЕЛЕМ Кадгара, а не просто каким-то левым чуваком. Эта часть, полагаю, понятна. Героев перечислять...тоже проблемно. Т.к. мне нравятся многие, но далеко не всех и каждого я знаю досканально, поэтому каждый отдельный случай будет рассмотрен индивидуально. В приоритете все же волшебники/друиды/присты/драконы/боги(я имею ввиду Элуну там или тех, что мы освобождали у Древа). В общем вот)
3. Фильмы. Наверное единственный фильм, в чью вселенную я сейчас бы с радостью вписалась, это "Гарри Поттер" (тем более скоро на "тварей" схожу...ух, ностальгия). С книгой не знакома, кино обожаю, героев всех обожаю. Вот. Остальные фильмы тоже хороши, но...
4. Сериалы. С огромной такой натяжкой рассмотрю "Однажды в сказке", но смотрела я его до момента как Эмма стала плохой такой вся. Учтите это.
5. Мультфильмы. Люблю мультики. Дисней, пиксар и прочее... в общем, тут вариантов уйма. А со скорой экранизацией в виде фильма "Красавицы и чудовища" все больше хочется взять 1 из принцесс, может, даже Белль? В общем, тут все понятно - окунуться в героев с головой. От Белоснежки (отличной от той, что в "Однажды в сказке") до той же Эльзы.

Полагаю, что это все. Каждый пункт разобрала и расписала, дабы избежать вопросов лишних) И все же, если они остались или наоборот появились - пишите, я с огромной радостью отвечу) Спасибо всем, что уделил внимание моей заявке, буду ждать Ваших вариантов или предложений)

0

56

ВСЕ ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТО, приветствую.
Будем рады видеть Вас в нашем касте Гарри Поттера, который так быстро растёт.
Но Вам будет необходимо почитать поттермор или поттерпедию, для более глубокого понимания персонажей и мира. В частности, это касается Тварей и мест их обитания.

0

57

Добрейшего времени
А теперь я просто изложу кратенько, а вы подсобите советом, хорошо?)
Атака титанов (знаю про специфику этой вселенной, но не так страшно, можно обыграть);
Dead space (Айзека, естественно);
Dragon Age. Ну это на крайний случай. И оттуда только ГФ. К тому же, ностальджи подсказывает, что брать нужно онли воина из семейства Кусландов. Именно такой протагонист (магом играть пробовал и даже долийцем, но вот воин-человек ближе);
Кингсмен, по поводу персонажа не определился еще;
Until dawn (Джоша, скорее всего)

0

58

Пока еще гость написал(а):

Dragon Age. Ну это на крайний случай. И оттуда только ГФ. К тому же, ностальджи подсказывает, что брать нужно онли воина из семейства Кусландов. Именно такой протагонист (магом играть пробовал и даже долийцем, но вот воин-человек ближе);

Приходите! *тоже любитель Кусландов*
Обязательно утащим вас в игру и никуда не отпустим. :3

0

59

все очень не просто написал(а):

С огромной такой натяжкой рассмотрю "Однажды в сказке", но смотрела я его до момента как Эмма стала плохой такой вся. Учтите это.

я был бы рад кому-нибудь из этого фандома
той же Эльзы к примеру, она хорошо вписалась в 4 сезоне
правда, игра идёт уже после плохой Эммы и иного мира, но я могу в кратце всё рассказать.
да и если возьмёте Эльзу, то знать эти события не обязательно, ибо снежная королева правила дома во время этого

0

60

все очень не просто написал(а):

ликом посмотрела "Хвост феи" (ох обожаю, помню, когда-то играла Нацу на соответствующем проекте..., но сейчас не об этом), остановилась на моменте как прилетели драконы. Т.к. это было довольно давно, я уже не сильно слежу за проектом, но мало ли)

Псс, Нацу, где ты шляеешься? Твой брат тебя заждался..
будем рады видеть в роли Нацу, но у нас точка отчета совсем другая, правда в нее легко влиться и даже изменить, ибо она выбиралась для нас троих, чтобы мы могли как-то встретиться в эпизоде без ломки канона. х)
это с момента роспуска гильдии.

0


Вы здесь » seaside crossover » Гостевая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно