seaside crossover

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » seaside crossover » Гостевая » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 81 из 81

1

http://funkyimg.com/i/2jtL3.png  http://funkyimg.com/i/2jtL4.png  http://funkyimg.com/i/2jtL5.png
В этой теме ищущие приключения могут найти корабль и команду по своему вкусу. Не забудьте рассказать о себе, чего вы хотите и какие фандомы вас привлекают больше всего. Шаблон заполнения заявки - свободный, но убедительно просим вас не переусердствовать с гиф-изображениями и статикой большого размера!
Перед тем, как писать сюда, пройдитесь по акциям. Возможно кто-то уже ищет вас и интересного вам персонажа в тебе поиска персонажей? Или, возможно, вас привлечен какой-то заявленный неканон? Напоминаем, что неканоны принимаются только по личным заявкам игроков форума!
Удачных поисков и пусть вам улыбнется удача!

0

61

все очень не просто написал(а):

Я почти целиком посмотрела "Хвост феи" (ох обожаю, помню, когда-то играла Нацу на соответствующем проекте..., но сейчас не об этом), остановилась на моменте как прилетели драконы. Т.к. это было довольно давно, я уже не сильно слежу за проектом, но мало ли)

У нас точка отсчета как раз недалеко ушла от момента до которого Вы досмотрели х)
Приходите в любой роли, хотя то, что Вы играли за Нацу не может не радовать, ибо главный персонаж, который нашему касту очень требуется. Игрой не обделим, общением тоже, выпивкой тем более хд

0

62

GELLERT GRINDELWALD, вот именно стезя "Тварей" меня пока не сильно интересует т.к. скоро в кино пойду и спойлеров не хочется, меня вот именно времена Гарри радуют)
NEAL NOLAN, вот я тоже думаю, что почти не знаю ничего о дальнейших событиях. А т.к. все ушли вперед, если я все же возьму Эльзу, мне нужно будет расписывать это время? Т.е. что и как она там делала и прочее? Да и сомнения как-то охватывают относительно дальнейшего вливания в судьбу персонажем прошлого, так сказать)
JELLAL FERNANDES и CANA ALBERONA, а насколько далеко? Если все же аниме продолжили (надеюсь на это), примерно сколько мне еще посмотреть надо? Т.к. мне в принципе не сложно (с радостью бы вообще последний сезончик пересмотрела). А роль Нацу конкретно сейчас меня не сильно интересует, прошло какое-то время, меня больше другие герои притягивают. В принципе я вообще не сильно за мужского героя хочу играть, в этом основная проблема) Если есть какие-то другие варианты, то с радостью их рассмотрю)

0

63

все очень не просто написал(а):

меня вот именно времена Гарри радуют)

Так почему бы и да? У нас уже есть чудесная Гермиона, которая может составить вам компанию во времени "золотой троицы", а там, глядишь, и все остальные подтянутся) Соберем полнейший каст с представителями всех временных промежутков)

0

64

Касательно фейри тейл то вот лично я не думаю, что незнание каких-то серий будет сильно мешать. Потому как сюжет каждый волен писать сам и не думаю что будет много проблем, если он где-то будет отходить от канона. Все таки это ролевая. А анкету можно писать до любого места, до какого посчитаете нужным. Из женских персонажей вот лично я был бы рад видеть Мавис, Сейру, водолея и Миледи. А так местечко найдется всем и с удовольствием обеспечим эпизодами, так что наверное лучше взять роль к которой душа лежит. *цитировать с телефона не очень удобно, но надеюсь кто заинтересован, тот поймет*

0

65

все очень не просто написал(а):

GELLERT GRINDELWALD, вот именно стезя "Тварей" меня пока не сильно интересует т.к. скоро в кино пойду и спойлеров не хочется, меня вот именно времена Гарри радуют)
NEAL NOLAN, вот я тоже думаю, что почти не знаю ничего о дальнейших событиях. А т.к. все ушли вперед, если я все же возьму Эльзу, мне нужно будет расписывать это время? Т.е. что и как она там делала и прочее? Да и сомнения как-то охватывают относительно дальнейшего вливания в судьбу персонажем прошлого, так сказать)
JELLAL FERNANDES и CANA ALBERONA, а насколько далеко? Если все же аниме продолжили (надеюсь на это), примерно сколько мне еще посмотреть надо? Т.к. мне в принципе не сложно (с радостью бы вообще последний сезончик пересмотрела). А роль Нацу конкретно сейчас меня не сильно интересует, прошло какое-то время, меня больше другие герои притягивают. В принципе я вообще не сильно за мужского героя хочу играть, в этом основная проблема) Если есть какие-то другие варианты, то с радостью их рассмотрю)

Зереф уже ответил, а от себя добавлю то, что будем рады каждому персонажу, плюс, если возьмёте Мавис  то цены вам не будет.)

Отредактировано Jellal Fernandes (2016-11-26 12:23:21)

0

66

все очень не просто написал(а):

ВСЕ ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТО

Думаю нет, то есть вы можете вписать те моменты, которые были известны, вроде той короткометражки с ледяными монстриками, которые появились из-за простуды Эльзы (мультик идёт вроде бы после событий сериала, вроде бы), а потом случайным образом попасть в Сторибрук. Ведь время может идти по разному и для Эльзы могло пройти не так много, пару дней или недельку, а для жителей городка несколько месяцев. Кстати, попасть в Сторибрук могу помочь я, ибо мне нужна помощь в исправлении некоторых вещей, которые не должно были случиться. Мог попасть в королевство и попросить снежную королеву о помощи.

0

67

Ребя

0

68

Чертов браузер.
Дубль - ребята, привет! Вам Чарльз Ксавье случайно не нужен?)

0

69

MAY BE? WHY NOT? написал(а):

Вам Чарльз Ксавье случайно не нужен?)

Конечно, нужен! Что за вопросы))

0

70

А да, я позову все-таки каст, ноо я уверен, что они примут вас)

0

71

MAY BE? WHY NOT? написал(а):

Чертов браузер.
Дубль - ребята, привет! Вам Чарльз Ксавье случайно не нужен?)

Соглашусь. Глупый вопрос! Конечно же нужен!
Я буду первым в очереди, чтобы поиграть!

0

72

Мистер Старк, вы здесь есть!
Все, я пошел в гостевую просить придержать роль!)

Благодарю за ответы)))
Тоже с радостью сыграю со всеми персонажами)))

0

73

May be? Why not? написал(а):

Мистер Старк, вы здесь есть!

Я тут есть.
Аве мне
Ждём Вас) За любыми разъяснениями - велком ту май ЛС.

0

74

доброго дня всем морячкам
сам не совсем уверен в собственном решении, поэтому хотел бы посоветоваться. мне вот лично очень близок марвел, точнее иксмэны, а если еще точнее, то Эрик Леншерр Х)
но в последнее время также увлекает Готэм (комиксы тоже нередко читаю, но тут имею в виду именно про сериал), и я был бы не прочь попробовать себя в роли Пингвина.
повторюсь, нужен просто совет, потому что разрываюсь между двумя персонажами и не могу выбрать. если кто захочет утащить в игру, то знайте, что я с радостью утаскиваюсь

0

75

хмурый написал(а):

доброго дня всем морячкам

Доброго времени.
Ситуация такая, что в DC у нас нет сериального каста, от слова совсем. Я брал за основу комиксы, если вы не против такого, то милости просим в ДС. Игру я с вами придумаю, но только я, так как остальной каст не особо торопливый. Возможно еще будет Харли и Роуз, но это лишь возможно.
С Марвелом веселее, там имеется Старк, Наташи, Белова, Мария Хилл, которые играют активно. Что касается Магнето, то ещё тут появился Чарльз Ксавьер. Он также будет рад Вас видеть и я уверен, что сразу утащит в игру.
Для начала выберите одного персонажа, я бы советовал Эрика. Начните активную игру, а там... Сможете взять твинка в виде Пингвина.

+1

76

Здравствуйте! Хотелось бы узнать у волшебного каста: приживется ли у вас какая-нибудь интересная животинка из недавно вышедшего фильма? с:

0

77

фантастическая тварь написал(а):

Здравствуйте! Хотелось бы узнать у волшебного каста: приживется ли у вас какая-нибудь интересная животинка из недавно вышедшего фильма? с:

Я еще не успел даже подать анкету, но очень хочу влезть и сказать что приживется и вообще это чудесная идея)

0

78

Credence Barebone, хм, рад слышать! Как думаешь, кто лучше приживется? Нюхль?

0

79

фантастическая тварь написал(а):

хм, рад слышать! Как думаешь, кто лучше приживется? Нюхль?

Нюхль просто главный герой вышедшего фильма, думаю что Ньют его более чем будет рад видеть, да и мне он кажется чудесным)

0

80

Credence Barebone, спасибо за отзыв! Я ещё поразмышляю.)

0

81

Всем привет!
Сейчас сразу на нескольких ролевых оказалась свободна роль Капитана (который Стив Роджерс), и, поскольку играть одним персонажем сразу на нескольких ролевых не очень здорово, я решил обратиться к софандомовцам с вопросами, чтобы определиться с тем, куда пойти.
Что вы сейчас играете, что планируете играть в дальнейшем?
Какое место в ваших сюжетах отведено Капитану?
Найдется ли место Капитану именно из Кинематографической вселенной?

Очень подкупает наличие на форуме классной Марии Хилл, но, пожалуй, дождусь ваших ответов)

пример поста

- Она не согласится на такую авантюру, - с еле скрываемой усмешкой покачал головой Стив.
- Предоставь это мне. Мне будет чем ее занять в России. Твое же дело совершенно другое, - не унимался Фьюри.
- Помнится, прошлое дело, на которое мы с Наташей шли с разными директивами, чуть было не закончилось плачевно.
- Но не закончилось же, - фыркнул Фьюри, закатив единственный глаз. - К тому же сейчас другие обстоятельства. Я не вижу никого, кто справился бы с этим заданием лучше. Ты надежный, а Романофф... русская.
Отлично, и что бы это значило? Стив крепко задумался, но вместе с тем был готов признать, что им с Наташей довольно комфортно работается друг с другом. По крайней мере, пока она не принимается его целовать. Но на сей раз прикрытие было куда более приличным, чем прошлое. Роджерс должен был изобразить неприлично богатого американского бизнесмена, а Наташа выступала при нем переводчиком.
Как оказалось, Стиву было достаточно отрастить бороду, чтобы перестать быть похожим на самого себя и начать походить на какого-то гангстера, ну или кого там они хотели в итоге увидеть.
- Да я даже за русского сошел бы с такой-то бородой, - поглаживая непривычный для себя волосяной покров на лице, приговаривал Стив.
- Еще бы в комплекте с бородой по умолчанию шло знание русского языка, - хохотал Сэм. - Хотя я слышал, что в России достаточно изъясняться и жестами.
На самом деле, непривычно было видеть в зеркале этого бородатого мужика, в то время как Роджерс всегда старался быть гладко выбритым. Он мог долго и с усердием скрести щеки и подбородок бритвой, не опасаясь порезаться, потому что любой порез на его лице заживал моментально. Теперь же Стив выглядел не то чтобы неопрятно, но явно чувствовал себя не в своей тарелке. А у Уилсона появился еще один повод посмеяться над Роджерсом, мол, щетину Капитана Америки теперь возьмет только лезвие из вибраниума.

Прилетев в аэропорт, они взяли такси до отеля. Снимать пришлось одни из самых дорогих номеров, чтобы поддерживать имидж. Подставные имена, поддельные документы, ложная информация в интернете и даже сфабрикованная кредитная история - специалисты постарались на славу. А спонсором этой поездки, как водится, был Старк, которого даже позабавили планы Фьюри на этих двоих. Он даже выразил желание обучить Капитана парочке полезных слов на русском.
Стив, конечно, слышал, что русские любят праздновать с размахом, но не ожидал, что по случаю такого мероприятия снимут всю гостиницу просто ради закрытого аукциона и фуршета после него. Другое дело, что Роджерс плохо себе представлял, что в российском понимании означает фуршет и почему Наташа настаивает на том, чтобы он изображал из себя пьяного, дабы избежать лишнего внимания. Избежать, а не привлечь! Что-то в этой стране было не так, но что именно, Стиву еще предстояло понять.
Роджерс согласно кивнул, когда Романофф дала ему установку хорошенько набраться, но не мог пропустить мимо ушей ее замечание относительно его умения танцевать.
- Откуда ты знаешь, что я не умею танцевать? Ты же не проверяла.
Хмыкнув, он галантно подал Наташе шубку. Раз она вызвалась играть ассистентку-переводчицу американца-толстосума, то пускай начинает прямо сейчас. Роджерсу даже было интересно посмотреть на Романофф в подобном амплуа.
Добравшись до места назначения, Стив окинул взглядом гостиницу. Насколько ему было известно, организатор этого мероприятия, а также их с Наташей цель, намеревался остаться здесь еще на пару суток - очевидно, для того, чтобы провести все заключенные сегодня сделки. Роджерсу же требовалось пойти дальше официального аукциона и попасть на встречу для, так сказать, избранных. Значит, он должен был себя как-нибудь зарекомендовать, но языковой барьер, конечно же, очень мешал.
- Не вляпайся в неприятности, Нат, - проговорил Капитан прямо на пороге гостиницы, чуть притянув к себе Романофф за плечо, чтобы она стала чуть ближе. - И переводи все как следует.
При входе они отдали верхнюю одежду и прошли вперед. Хозяин мероприятия, завидев их, тут же подошел.
- Приветствую, мистер О'Райли, как Вы, наверное, поняли, я Яков Гернович.
Яков быстро перевел взгляд на переводчицу, ожидая ее реакции, но Стив не стал дожидаться перевода, потому что и так понял, о чем шла речь:
- Добры дэн, - проговорил он максимально внятно, как учил его Тони, и пожал хозяину мероприятия руку.
- Ух ты, а Вы серьезно подготовились ко встрече, - не без усмешки заметил Гернович и вновь перевел взгляд на Наташу. - Йор транслейтор из вери бьютифул, - на ломаном английском обратился он к Стиву.
- Спа-сибо, ни-чево не надо, - ответил Стив: все как учил Старк, только в этот раз Яков, похоже, был несколько озадачен его ответом, так что Роджерс был вынужден обратиться к Наташе. - Выручай, моя прекрасная переводчица, как правильно сказать "спасибо"?

0


Вы здесь » seaside crossover » Гостевая » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно